insertion
01.
2020.04.14 | 22:21:48

Hacking vs. COVID-19: Update #4

Hacking vs. COVID-19: Update #4
Дни идут, дела делаются.

Все 11 дней прошли в интенсивной работе над инициативой и на этот раз у нас достаточно много важных обновлений.

  1. К организации хакатона присоединилась команда Zucker Studio. Это отличная новость, потому что у этих ребят есть большой опыт в организации первоклассных хакатонов. Вы можете знать их по INGOSTECH и S7 AIRLINES HACKATHON. Они возьмут на себя многие организационные моменты и помогут создать все необходимые условия для вашей комфортной работы.
  2. Весомая часть времени ушла у нас на то, чтобы внести свой вклад в социальное направление проекта. Мы разработали MVP версию приложения, которое поможет найти ближайших волонтёров для поддержки пожилых людей в условиях самоизоляции. Завтра мы посвятим разбору кейса отдельный пост, оставайтесь с нами.
  3. Мы начали рассылать пресс-релиз по нашим каналам и теперь ждём ответ от ряда крупных СМИ. Завтра мы продолжим работу и разошлём пресс-релиз по федеральным СМИ.
  4. Начались переговоры с первыми возможными партнёрами. Мы будем держать вас в курсе того, как проходят эти переговоры.
  5. Продолжается работа над нашим сайтом. Мы добавили пресс-релиз и code of conduct для участников. В процессе работа над новостным разделом, куда мы будем постить информацию о проектах, важные обновления и новости.

Процесс набирает обороты, и события развиваются стремительно. Времени очень мало, а дел много. Оставайтесь с нами, регистрируйтесь на хакатон и предлагайте свои решения. Мы будем держать вас в курсе. А если вы хотите помочь, то присоединяйтесь к нашей команде.

Если вы хотите выступить партнёром, экспертом или, чтобы мы рассказали о вашем проекте по борьбе с COVID19, то пишите нам.